Закрыть
 

Заказать обратный звонок

 
Закрыть
 


Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес

 
 
Дополнительная информация

Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Документ)

 
АдресКировская область, Мурыгино ул. Фабричная, д.1
 
 
 
Меню
 
 
 

ООО «Кировпейпер» получило сертификат «Лесной эталон»

 
 

17 марта 2023

Сертификат «Лесной эталон» с номером FE-RR-COC-00002 получен на все виды бумажной продукции, производимые ООО «Кировпейпер»: тарный картон, упаковочные, технические и другие виды бумаг. Сертификат будет действовать на протяжении 5 лет – до 2027 года.

Добровольная лесная сертификация «Лесной эталон» — это система ответственного управления лесами, которая базируется на международно признанных требованиях и лучших накопленных национальных практиках. Хотим отметить, что «Лесной эталон» является новой российской системой сертификации, которую можно считать аналогом иностранных сертификатов, ранее полученных нашей организацией. Система основана на лучших международных стандартах и практиках, свидетельствующих о том, что продукция заготовлена в ответственно управляемых лесах, где при лесопользовании соблюдаются экологические и социальные интересы.

Успешное прохождение сертификации в очередной раз подтверждает, что мы являемся экологически ответственной компанией и придерживаемся высоких стандартов лесопользования страны, демонстрирую нашу практическую приверженность ценностям устойчивого развития.