Закрыть
 

Заказать обратный звонок

 
Закрыть
 


Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес

 
 
Дополнительная информация

Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Документ)

 
АдресКировская область, Мурыгино ул. Фабричная, д.1
 
 
 
Меню
 
 
 

Визит главы региона

 
 

20 декабря 2018

29 ноября Губернатор Кировской области Игорь Владимирович Васильев совершил рабочую поездку в Юрьянский район, в рамках которой посетил ООО «Сокольский фанерный комбинат».

В процессе осмотра производства Глава региона отметил, что на сегодня предприятие работает успешно. По словам Игоря Васильева, это пример того, как предприятие-банкрот может вновь стать лидером рынка, ответственным налогоплательщиком и обеспечить работой местных жителей.

В ходе обзора производства  Главе рассказали о текущей деятельности и ближайших планах предприятия.

Мы производим бумагу для гофрирования, картон, жиронепроницаемую бумагу для пищевых продуктов и дорожные полимернопесчаные плиты, — пояснил генеральный директор предприятия Сергей Антонов.

Он рассказал о новой продукции комбината — это полимерпесчаные плиты, которые изготавливаются из скотча и полиэтилена, получаемого при переработке макулатуры, и применяются для обустройства дорожных покрытий.

Производство полимерпесчаных плит из вторичного сырья Губернатор отметил как прекрасный пример использования отходов,  которые с 1 января 2019 года будет запрещено вывозить на полигоны ТБО.