Закрыть
 

Заказать обратный звонок

 
Закрыть
 


Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес

 
 
Дополнительная информация

Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Документ)

 
АдресКировская область, Мурыгино ул. Фабричная, д.1
 
 
 
Меню
 
 
 

ООО «Кировпейпер» продолжает оптимизацию производственных процессов

 
 

20 января 2023

В рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» на ООО «Кировпейпер» прошло стартовое совещание. Участников познакомили с этапами реализации программы по повышению производительности труда, в которой основной задачей является формирование культуры бережливого производства, создающей среду для непрерывных улучшений. Таким образом, за три года предприятие увеличит производительность труда не менее чем на 15%.

Специалисты Регионального центра компетенций уже начали свою работу на промышленной площадке. Созданная рабочая группа по оптимизации производственных процессов прошла обучение инструментам бережливого производства («Основы бережливого производства», «Реализация проектов по улучшениям», «Производственный анализ», «Картирование» и «5С на производстве»), а также посетила Фабрику Процессов.

Команда проекта приступила к диагностике пилотного потока – производство картона для плоских слоёв гофрированного картона. После подробного анализа текущего состояния рабочая группа совместно с экспертами РЦК разработает план мероприятий по улучшениям для достижения целевого показателя и приступит к его реализации.