Закрыть
 

Заказать обратный звонок

 
Закрыть
 


Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес

 
 
Дополнительная информация

Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Документ)

 
АдресКировская область, Мурыгино ул. Фабричная, д.1
 
 
 
Меню
 
 
 

Обращение к работникам фабрики «Кировпейпер» и жителям поселка Мурыгино

 
 

09 ноября 2022

Руководство фабрики ООО «Кировпейпер» и ООО «УК Базальт Капитал» обращается к жителям поселка, работникам фабрики и всем тем, кто действительно думает о будущем.

Фабрика исторически всегда была центром жизни в посёлке, и нынешнее не спокойное время не исключение - мы все хотим стабильности и спокойствия.

И ключевые слова этого предложения: «мы!», «хотим!» и делаем всё для того, чтобы обеспечить стабильную работу фабрики - принимаем на работу тех, кто готов к работе в соответствии с требованиями законодательства РФ. Кричать о несправедливости, безусловно, проще, чем просто взять на себя ответственность за дальнейшее стабильное развитие предприятия.
Заключённый между фабрикой и УФСИН договор предусматривает соблюдение порядка на производстве и в местах проживания. Стороны договора - гаранты исполнения обязательств.

При этом, все работники фабрики сохранят свои рабочие места. Кроме того, мы по-прежнему готовы к приему на работу жителей посёлка и других населенных пунктов в соответствии с требованиями ТК РФ.

Мы живем и трудимся здесь, на территории Кировской области, поддерживаем инициативы регионального значения и Губернатора, в том числе по приему на работу людей, имеющих судимость.

Нас всех, руководителей и работников фабрики, жителей посёлка и однажды оступившихся объединяет то, что Мы - люди!

Не стоит и забывать о том, что сострадание во все времена являлось отличительной особенностью русского человека.