Закрыть
 

Заказать обратный звонок

 
Закрыть
 


Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес

 
 
Дополнительная информация

Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Документ)

 
АдресКировская область, Мурыгино ул. Фабричная, д.1
 
 
 
Меню
 
 
 

5-летие KIROVPAPER

 
 

29 августа 2022

20 августа 2022г. состоялось яркое спортивное мероприятие в честь 5-летия новой истории бумажной фабрики KIROVPAPER в пгт Мурыгино – любительский легкоатлетический забег.

Количество участников забега достигло 391 человек в возрасте от 6 до 70 лет! От фабрики KIROVPAPER защищали честь предприятия 30 участников забега. Многие сотрудники предприятия приняли участие в забеге семьями, что еще раз подтверждает, что мы идем в правильном направлении, обобщая интересы разных поколений.

Праздничный забег объединил не только жителей Кировской области, но и гостей и партнеров KIROVPAPER, а также компании общей команды группы компаний Базальт такие как ООО «Норд Палп» г. Санкт-Петербург и ООО «РК-Гранд» г. Питкяранта Республика Карелия.

Вместе на этом празднике спорта нам удалось преодолеть 1 082 км!

Каждый участник получил фирменную оживающую медаль KIROVPAPER. Также обладателями ценных призов и дипломов стали победители забега согласно результатам по различным возрастным категориям и дистанциям.

Насыщенный праздничный день закончился душевным концертом кировской музыкальной группы, зажигательными танцами и красочным салютом!