Закрыть
 

Заказать обратный звонок

 
Закрыть
 


Ф.И.О.

Телефон

Электронный адрес

 
 
Дополнительная информация

Я даю согласие на обработку моих персональных данных (Документ)

 
АдресКировская область, Мурыгино ул. Фабричная, д.1
 
 
 
Меню
 
 
 

WASMA 2018

 
 

22 ноября 2018

С 23 по 25 октября 2018 года в Москве состоялась 15-я Юбилейная международная выставка оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma, которую также посетили специалисты предприятия ООО «СФК».

В связи с тем, что в текущем году формируется новая система обращения с отходами и также с 2016 года действует расширенная ответственность производителей за утилизацию выпущенной или вывезенной продукции в конце ее жизненного цикла, выставка Wasma особенно актуальна. На выставке были представлены оборудование и услуги ведущих компаний, как российских, так и зарубежных производителей и дистрибьюторов, посетители выставки смогли вживую увидеть оборудование для переработки отходов в действии, ознакомиться с техническими характеристиками, задать свои вопросы специалистам компаний.

Особое внимание специалистов нашего предприятия было уделено линиям по переработке полимерных отходов, так как полимерные отходы образуются в результате переработки макулатуры. Особенность данных отходов в том, что они содержат в себе различные по составу полимеры и бумажное волокно.